Новая линейка уличных консольных светильников
Новая линейка уличных консольных светильников с широким диапазоном мощностей.
Светильники мощностью 30-50Вт предназначены для освещения придомовых территорий, дворов, скверов, парков.
Светильники мощностью 100-150Вт предназначены для освещения городских дорог и улиц, стоянок, парковок, площадей.
В новой серии светильников применяются новейшие светодиодные модули SMD4545 SANAN и высококачественные линзы из оптического поликарбоната стойкого к воздействию температур и окружающей среды.
Светильники имеют устойчивость к микросекундным импульсным помехам большой энергии (соответствует требованиям ГОСТ IEC 61547-2013, ГОСТ IEC 61000-4-5-2014) увеличивает надежность драйвера светильника при воздействии импульсных напряжений в сети, которые могут возникнуть при грозах.
Благодаря фиксирующим винтам (идут в комплекте поставки) светильник можно устанавливать на консоль диаметром меньше 60мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Световая отдача светильника выше 110 лм/Вт.
• Усовершенствованная система теплоотвода.
• Корпус из алюминиевого сплава, литого под давлением покрытого стойкой к воздействию коррозии порошковой краской.
• Драйвер светильника с высоким коэффициентом мощности PF>0.95 и thd<20% (соответствует требованиям ГОСТ 30804.3.2-2013) не создает повышенной нагрузки на энергосистему, что дает возможность использовать светильники в том числе и на крупных коммерческих объектах.